Вступил в законную силу закон, регулирующий вопросы эксплуатации и размещения специализированных хранилищ некоторых химических веществ.

Если ваши помещения для содержания животных и птицы или подъездные пути к ним могут быть подвержены подтоплению, необходимо заблаговременно принять меры по защите ваших строений, животных и птицы от подтопления:
Конкурс 02 февраля, 07:07

Отделение социальной защиты населения по Мелекесскому району сообщает, что ежегодно на территории Ульяновской области проводятся конкурсы: «Семья года» (февраль-май), «Папа года» (июль-сентябрь), «Мама года» (сентябрь-ноябрь).

что постановлением Правительства Российской Федерации от 29.12.2023 №2398 внесены изменения в Положение о федеральном государственном контроле (надзоре) в сфере образования.

Устанавливаются правила проверки достоверности определения сметной стоимости проектов ликвидации накопленного вреда окружающей среде.

Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях (ст. 8.28 КоАП РФ) и Уголовным кодексом Российской Федерации предусмотрена ответственность за незаконную рубку лесных насаждений.
Социальная сфера 25 декабря, 13:12

Уважаемые родители, Отделение социальной защиты населения Мелекесского района предлагает бесплатно оздоровить ваших детей в реабилитационных центрах Ульяновской области:
Здравоохранение 25 декабря, 07:38

График работы государственных учреждений здравоохранения Мелекесского района в период новогодних праздников с 30 декабря 2023 года по 08 января 2024 года

Извещение о принятии Министерством имущественных отношений и архитектуры Ульяновской области акта об утверждении результатов определения кадастровой стоимости и порядке рассмотрения заявлений об исправлении ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости