В Ульяновской области пройдёт Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей» с 8 по 12 апреля. В Димитровграде мероприятие пройдет 9 апреля. Работодатели предложат жителям Димитровграда и Мелекесского района более 2 тысяч вакансий. Вы сможете пройти собеседование сразу с несколькими работодателями, получить консультации о том, как построить карьерную траекторию, повысить свои профессиональные компетенции или пройти переобучение по востребованной профессии в рамках нацпроекта «Демография». Место проведения мероприятия - ОГБПОУ «Димитровградский технико-экономический колледж», с 11.00 до 13.00. Адрес: ул. Октябрьская, д.74. Приглашаем всех желающих!
Социальная сфера 25 декабря, 13:12

Уважаемые родители, Отделение социальной защиты населения Мелекесского района предлагает бесплатно оздоровить ваших детей в реабилитационных центрах Ульяновской области:
Социальная сфера 10 ноября, 07:05

С 1 по 10 ноября 2023 года в Ульяновской области проводится профилактическая акция «Нет ненависти и вражде». Акция направлена на формирование негативного отношения к радикальным объединениям и движениям, развитию общественной активности в духе патриотизма, нетерпимости к вражде и ксенофобии.
Социальная сфера 31 октября, 06:53

Условия труда Ульяновский патронный завод располагается на Нижней Террасе. На предприятии работают не только жители Заволжья, но и других районов. Организована доставка сотрудников предприятия на предприятие. Принимают на работу в соответствии с Трудовым кодексом РФ. А это: «белая» зарплата (средняя по региону, нет отставания от основных игроков на рынке), оплачиваемые отпуска (пожелания учитываются) и больничные.

Уважаемые дети, а также их родители,  Отделение социальной защиты населения Мелекесского района  предлагает бесплатно оздоровить ваших детей в реабилитационных центрах Ульяновской области: Реабилитационный центр «Восхождение» в с.Большие Ключищи Ульяновского района
Социальная сфера 06 октября, 07:43

ООО «УАЗ» предлагает принять участие в акции «Мини-вахта на осень вместе с УАЗ»
Социальная сфера 25 августа, 09:16

Учебный год на пороге, и нагрузка на зрение школьников увеличится. Как сохранить глаза детей, снизив риски для здоровья? ???? Врач-окулист поликлинического отделения № 2 ГКБ святого апостола Андрея Первозванного Марина Кичаева поделилась важными и несложными советами
Социальная сфера 25 августа, 09:13

Ребенок хочет питомца, но у него аллергия? Давайте разберёмся, как решить проблему Прямой аллергии на животных и даже на шерсть нет. Организм реагирует на остатки продуктов жизнедеятельности «мохнатых» друзей.
Социальная сфера 17 августа, 09:56

Лагерь в Мелекесском районе сейчас принимает ежегодно 4.5 тысячи ребят со всей области. Новый корпус - это возможность для отдыха и оздоровления еще 700 детей. Строительство завершат в 2024 году.

Правительство РФ удвоило сумму льготной программы кредитования. Теперь в кредит по ставке до 3% годовых можно взять 6 миллионов рублей. Эти деньги можно использовать не только на строительство своего дома, но и на покупку квартиры в сельской местности. Теперь комфортное жилье для жителей села станет еще доступнее.