ВСЕРОССИЙСКАЯ ЯРМАРКА ТРУДОУСТРОЙСТВА.

В Ульяновской области пройдёт Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей» с 8 по 12 апреля. В Димитровграде мероприятие пройдет 9 апреля. Работодатели предложат жителям Димитровграда и Мелекесского района более 2 тысяч вакансий. Вы сможете пройти собеседование сразу с несколькими работодателями, получить консультации о том, как построить карьерную траекторию, повысить свои профессиональные компетенции или пройти переобучение по востребованной профессии в рамках нацпроекта «Демография». Место проведения мероприятия - ОГБПОУ «Димитровградский технико-экономический колледж», с 11.00 до 13.00. Адрес: ул. Октябрьская, д.74. Приглашаем всех желающих!
ВСЕРОССИЙСКАЯ ЯРМАРКА ТРУДОУСТРОЙСТВА..