Ответы позволят выявить потребности в кадровом потенциале и подготовить специалистов, соответствующих нужным профессиям. Приглашаем всех работодателей Ульяновской области принять участие в анкетировании. Сроки проведения опроса с 15 августа по 15 сентября 2023 года.

Нажмите кнопку «Сообщить о проблеме» в меню группы и перейдите на платформу "Госуслуги. Решаем вместе". Авторизуйтесь через учётную запись на Госуслугах. Заполните электронную форму. Нажмите кнопку "Отправить".

Сбер открывает приём заявок на четвёртый сезон акселератора для студентов, аспирантов и научных сотрудников вузов. Акселератор нацелен как на развитие готовых технологических проектов, так и на создание проектов с нуля.

В этом поможет проект «ДОСТИЖЕНИЯ.РФ» На сайте есть не только федеральные успехи, но и достижения каждого из регионов – россиянам предстоит выбрать лучшие. Голосование – это подготовка к международной выставке-форуму «Россия». Большое мероприятие стартует в ноябре на ВДНХ.

Федеральным законом от 31.07.2023 № 391-ФЗ внесены изменения в статьи 81 и 82 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации в целях исключения возможности попадания нелегальной табачной продукции на рынок, а также обеспечения экономии бюджетных средств, затрачиваемых на длительное хранение соответствующих вещественных доказательств.
Соцподдержка 30 августа, 13:09

С получением удостоверения участнику СВО помогли в филиале фонда «Защитники Отечества» по Ульяновской области. После демобилизации молодой человек пришел на прием в фонд. Социальный координатор Марина Алекина помогла оформить все необходимые бумаги и направить запрос в воинскую часть. В короткий срок участник СВО получил удостоверение ветерана боевых действий.
Здравоохранение 29 августа, 09:21

Благодаря слаженной работе Губернатора Алексея Русских и правительства Ульяновской области при федеральной поддержке бюджет региона растёт, и социально ориентированные расходы остаются в приоритете

В целях реализации комплексного подхода к оказанию помощи гражданам, пострадавшим в результате чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, МЧС России выступило с инициативой по установлению дополнительных мер поддержки в части предоставления социальных гарантий.
Образование 29 августа, 09:07

Сведения о реализации образовательных программ дополнительного образования У-ПОО "Димитровградская АШ ДОСААФ России"

С помощью платформы «Госуслуги. Решаем вместе» отправить сообщения в ответственные ведомства можно в несколько нажатий кнопки. Больше не нужно искать адресата вопроса. За Вас это сделает сам сервис.