Соцподдержка 13 сентября, 14:33

Просветительский для поддержки молодежи. Мы верим в потенциал каждой идеи, и стремимся научить молодых людей создавать и развивать проекты с нуля.
Здравоохранение 13 сентября, 10:40

В регионе начинается эпидсезон. Врачи рекомендуют вовремя вакцинироваться, чтобы поддерживать крепкий иммунитет и успешно противостоять вирусам, которые неизбежно активизируются в холодный сезон.
Безопасность 13 сентября, 10:34

Полиция предупреждает!!! Не общайтесь по телефону и мессенджерам с незнакомыми людьми. Мошенники представляются сотрудниками правоохранительных органов и предлагают решить проблемы ваших родственников, которые якобы совершили ДТП. Положите трубку, перезвоните своим близким и убедитесь, что у них все хорошо. ❗ Не передавайте деньги прибывшим курьерам. Сообщите о произошедшем в полицию.
Соцподдержка 13 сентября, 10:33

Супруга бойца обратилась в филиал госфонда «Защитники Отечества» в Ульяновской области. Во время службы в зоне СВО ее муж получил серьезное ранение, признан инвалидом по военной травме. Женщина просила помощи, чтобы лечение провели как можно быстрее. Сотрудники фонда связались с министерством здравоохранения и клиникой в Нижнем Новгороде. Бойцу предложили провести операцию и начать терапевтическое лечение.

Постановлением Правительства РФ от 05.04.2022 N 588 «О признании лица инвалидом» утвержден порядок направления гражданина на медико-социальную экспертизу.

Одним из способов обеспечения конституционного права на жилище является предоставление государством малоимущим гражданам, нуждающимся в жилье, жилых помещений бесплатно или за доступную плату.

С помощью платформы «Госуслуги. Решаем вместе» отправить сообщения в ответственные ведомства можно в несколько нажатий кнопки. Больше не нужно искать адресата вопроса. За Вас это сделает сам сервис.
Право 11 сентября, 10:33

Защитники Родины - опора и честь страны! Россию невозможно сломить и победить. Ведь мы воспитываем настоящих героев, настоящих мужчин! ???????? Стать частью десантного братства можно, заключив контракт на военную службу с легендарной 104 ДШД - преемницей 31 бригады ВДВ.
Право 10 сентября, 10:32

Свои голоса отдали более 320 тысяч избирателей. Из них на дому свой выбор сделали свыше 47 тысяч жителей. В числе последних — жительница села Красный Яр Татьяна Васильевна Яценко, легендарная «радистка Тая»

Сегодня, 10 сентября, завершающий день голосования на выборах депутатов Заксобрания Ульяновской области.