Уважаемые жители Мелекесского района

Все мы хорошо знаем, что с наступлением весенней оттепели выходить на поверхность водоема, покрытого тонким льдом, крайне опасно. Ежегодно тонкий лед становится причиной гибели людей, чаще всего среди погибших оказываются дети, которые гуляют вблизи замерзших водоемов без присмотра родителей, и рыбаки, выходящие на непрочный и коварный лед. Во избежание несчастных случаев и предотвращения случаев гибели, просим вас быть предельно осторожными и не пренебрегать требованиями безопасности при осуществлении выхода на тонкий весенний лёд! Будьте осторожны и внимательны, помните, что нас ждут дома. Берегите себя.
Уважаемые жители Мелекесского района.
Будьте осторожны и внимательны, помните, что нас ждут дома. Берегите себя.